Heldenbild
Turnier

Mannschaften

U08/5


  • 1. UFC St. Peter in der Au (AT)
  • 2. FSL Linz (AT)
  • 3. FC Sulz (AT)
  • 4. FC Golden Stars (CH)
  • 5. SK Junior Praha 1 (CZ)
  • 6. FK Motorlet Praha (CZ)
  • 7. SK SV Bojkovice (CZ)
  • 8. OSC Vellmar (DE)
  • 9. SV Denkendorf (DE)
  • 10. Lieferinger SV (AT)
  • 11. ASK-PSV Salzburg (AT)
  • 12. SK Junior Praha 2 (CZ)

U09/7


  • 1. FCU Winklarn (AT)
  • 2. USV Wolfern (AT)
  • 3. SPG Hopfgarten/Itter (AT)
  • 4. FK Motorlet Praha-1 (CZ)
  • 5. FK Motorlet Praha-2 (CZ)
  • 6. USYS Wiesbaden (DE)
  • 7. Bimbi Sperduti ASD (IT)
  • 8. Akademia Piłkarska Namysłów (PL)
  • 9. Team Buga - ASV Burgstall (IT)
  • 10. UFC Leopoldskron-Moos (AT)

U10/7


  • 1. Nußdorfer AC (AT)
  • 2. Union Schweinbach (AT)
  • 3. FC Hörbranz (AT)
  • 4. SK Junior Praha-1 (CZ)
  • 5. SK Junior Praha-2 (CZ)
  • 6. TJ Avia Čakovice (CZ)
  • 7. FC Finsing (DE)
  • 8. VFL Nürnberg (DE)
  • 9. Akademia Piłkarska Namysłów (PL)
  • 10. MŠK FOMAT Martin (SK)
  • 11. 1. SSK Salzburg (AT)
  • 12. ASK-PSV Salzburg (AT)

U11/7


  • 1. 1. SV Wiener Neudorf (AT)
  • 2. ASK Mannersdorf (AT)
  • 3. FCU Winklarn (AT)
  • 4. FC Hörbranz (AT)
  • 5. FK Motorlet Praha (CZ)
  • 6. TJ Avia Cakovice (CZ)
  • 7. TJ SOKOL VINIČNÉ ŠUMICE (CZ)
  • 8. TV Weiler/Rems (DE)
  • 9. SV Olympiadorf München (DE)
  • 10. Lieferinger SV (AT)
  • 11. Venezia Football Academy-1 (IT)
  • 12. Venezia Football Academy-2 (IT)
  • 13. bimbi sperduti asd (IT)
  • 14. MŠK FOMAT Martin (SK)
  • 15. ASV Taxham (AT)
  • 16. 1. SSK Salzburg (AT)

U12/9


  • 1. KSC/FCB Donaustadt (AT)
  • 2. 1. SV Wiener Neudorf (AT)
  • 3. NSG St. Pölten Süd (AT)
  • 4. ASV Tscherms (IT)
  • 5. ASKÖ Oedt (AT)
  • 6. SPG Adlwang / Waldneukirchen (AT)
  • 7. FC Hörbranz (AT)
  • 8. FK Neratovice - Byškovice z.s.-1 (CZ)
  • 9. FK Neratovice - Byškovice z.s.-2 (AT)
  • 10. SK Senco Doubravka-1 (AT)
  • 11. SK Senco Doubravka-2 (AT)
  • 12. FC Dreistern Neutrudering e.V. (DE)
  • 13. Venezia Football Academy (IT)
  • 14. bimbi sperduti asd (IT)
  • 15. Lieferinger SV (AT)

U13/9


  • 1. ASK Mannersdorf (AT)
  • 2. FK Viktoria Žižkov-1 (CZ)
  • 3. FK Viktoria Žižkov-2 (CZ)
  • 4. FK Neratovice - Byškovice z.s.-1 (CZ)
  • 5. FK Neratovice - Byškovice z.s.-2 (CZ)
  • 6. Sk Vyžlovka -1 (CZ)
  • 7. Sk Vyžlovka -2 (CZ)
  • 8. TJ SOKOL VINIČNÉ ŠUMICE (CZ)
  • 9. TJ Sokol Kateřinice (CZ)
  • 10. Sk Baťov 1930 (CZ)
  • 11. JFV Lohberg (DE)
  • 12. TSV Haunstetten (DE)
  • 13. bimbi sperduti asd (IT)
  • 14. 1. SSK Salzburg (AT)
  • 15. SG ASK-PSV/Taxham (AT)

U15


  • 1. FCA11 Rapid Oberlaa (AT)
  • 2. FK Neratovice - Byškovice z.s.-1 (CZ)
  • 3. FK Neratovice - Byškovice z.s.-2 (CZ)
  • 4. Sk Vyžlovka (CZ)
  • 5. Sk Baťov 1930 (CZ)
  • 6. JSG Wedemark (DE)
  • 7. SC Bielefeld 04/26 (DE)
  • 8. Spvgg Neckarelz (DE)
  • 9. Spvgg Neckarelz (DE)
  • 10. Venezia Football Academy (IT)

Turnier gesponsert von