Immagine eroe
Torneo

Squadre

U15


  • 1. Union Ried (AT)
  • 2. TJ Přeštice (CZ)
  • 3. Tj Jiskra Nová Bystřice (CZ)
  • 4. FK Dačice z.s. (CZ)
  • 5. SV Pfaffenhofen (DE)
  • 6. FC Turgi (CH)

U13/9


  • 1. PHH Fortuna 05 (AT)
  • 2. 1. SV Wiener Neudorf (AT)
  • 3. ASK Ebreichsdorf (AT)
  • 4. Sk Bystřice (CZ)
  • 5. SK Slovan Kunratice (CZ)
  • 6. SK Klášter Hradiště nad Jizerou (CZ)
  • 7. TJ Přeštice (CZ)
  • 8. JFV Eichsfeld (DE)
  • 9. JFG 3 Schlössereeck-1 (DE)
  • 10. JFG 3 Schlössereeck-2 (DE)

U12/9


  • 1. SC Red Star Penzing-1 (AT)
  • 2. SC Red Star Penzing-2 (AT)
  • 3. 1. SV Wiener Neudorf (AT)
  • 4. UFC Laxenburg (AT)
  • 5. ASK Ebreichsdorf (AT)
  • 6. FK Dačice z.s. (CZ)
  • 7. SG Sonnenhof - Großaspach (DE)
  • 8. 1 FC Eislingen (DE)
  • 9. SV Denkendorf (DE)
  • 10. SG Schwandorf (DE)
  • 11. SV Heimstetten (DE)

U11/7


  • 1. PHH Fortuna 05 (AT)
  • 2. 1. SV Wiener Neudorf (AT)
  • 3. 1. Svg Guntramsdorf (AT)
  • 4. DSG Union Pichling (AT)
  • 5. SK Modřany-1 (CZ)
  • 6. SK Modřany-2 (CZ)
  • 7. SK Slovan Kunratice (CZ)
  • 8. OFS Rychnov nad Kněžnou-1 (CZ)
  • 9. ČSK Uherský Brod (CZ)
  • 10. J.S. Metz Scy Chazelles (FR)
  • 11. Union Neuhofen/Ybbs (AT)

U10/7


  • 1. FAC Wien-1 (AT)
  • 2. FAC Wien-2 (AT)
  • 3. UFC Laxenburg (AT)
  • 4. SPG Hopfgarten/Itter (AT)
  • 5. SK Praga Praha Vysočany (CZ)
  • 6. FK Brandýs - Boleslav, z.s. (CZ)
  • 7. FK Dačice z.s. (CZ)
  • 8. ČSK Uherský Brod (CZ)
  • 9. FC Neuhadern (DE)
  • 10. SV Denkendorf (DE)
  • 11. OFS Rychnov nad Kněžnou (CZ)

U09/7


  • 1. 1. Svg Guntramsdorf (AT)
  • 2. UFC St. Peter in der Au (AT)
  • 3. FC Sulz (AT)
  • 4. SK Praga Praha Vysočany (CZ)
  • 5. SK Dobrá Voda u Českých Budějovic (CZ)
  • 6. FK Dačice z.s. (CZ)
  • 7. SV Denkendorf (DE)
  • 8. SV DJK Eggolsheim (DE)
  • 9. AKS Mikołów (PL)

U08/5


  • 1. 1. Simmeringer SC (AT)
  • 2. UFC Rohrbach/Berg (AT)
  • 3. FK Dačice z.s. (CZ)
  • 4. MSK Orlová (CZ)
  • 5. 1. FC 1906 Erlensee-1 (DE)
  • 6. 1. FC 1906 Erlensee-2 (DE)
  • 7. TSV Neustadt (DE)
  • 8. SV Denkendorf-1 (DE)
  • 9. SV Denkendorf-2 (DE)
  • 10. SV Hirschstetten (AT)
  • 11. Sparta Kutná Hora z.s (CZ)

Torneo sponsorizzato da